23.04.2008 - Председатель правительства Виктор Зубков подписал распоряжение об открытии Российского информационно-культурного центра в странах СНГ

Председатель правительства Виктор Зубков подписал распоряжение об открытии Российского информационно-культурного центра в Азербайджане и российских центров науки и культуры в Армении, Казахстане, Молдавии, Узбекистане и на Украине. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщила пресс-служба правительства России.

МИД и Минфину при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период предлагается предусматривать бюджетные ассигнования на содержание этих представительств.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.